Лас-Пальмас Барселона 01 03 2018 Матч ТВ

Лас-Пальмас Барселона, прямая трансляция 1 марта 2018 (01.03.18) смотреть онлайн можно сегодня, эфир канала Матч ТВ. Турнир: испанская Примера, начало в 23:00 по московскому времени.

Лас-Пальмас Барса 1 марта 2018 — повтор, прогнозы, комментарии

0-6 ожидается, в гостях каталонцы должны победить крупно. Лео Месси никогда не забивал на стадионе Лас-Пальмаса — Гран-Канариия. Вспомните, сколько голов гном забил в лч? 20? 15? 10? 5? ах да забыл, 4. Сколько португальский Дельфин забил Германии, Испании, Бразилии, Англии, Франции, Италии, ах да, забыл, 0. Реал сам поддастся Атлетлетам и проиграет в очной встрече, а с Барсой они на 100℅ выложатся. Счёт на табло не имеет значения, самое главное победа , три очка.

Смотреть онлайн видео

Загрузка...

« Ранее Арсенал Манчестер Сити 01.03 18 прямая трансляция эфира (2018)

Далее » ЦСКА Урал 03.03.2018 трансляция РФПЛ

Лас-Пальмас Барса 01.03 18 онлайн трансляция, видео повтор голов, эфир Матч ТВ (2018)

лас пальмас барселона 1 03 18 онлайн трансляция
Победа Барселоны, минимум, в 2 мяча. Месси и Суарес забьют, Коутиньо - голевая. Жаль не смогу посмотреть матч. Разве только 1-й тайм минут так 30. Ну я думаю основная жара будет в воскресенье. Конечно барса, до матча будут тысячи глоров реала, до сих пор злорадствующих после ничьей с хетафе. Барса сделайте так, чтобы они замолкли. LP 1:5 FCB, ожидаются осадки на стадионе Гран Канария - голевой дождь. © newsgg.org
По этой ссылке вы узнаете, какая Зарплата модели (подробности).