Спартак Динамо хоккей 01.03.2018 трансляция онлайн

Спартак Динамо 1 марта 2018 прямая трансляция онлайн пройдет на канале Матч ТВ 01 03 18, где хоккей полностью будет в эфире с 19:30 времени Москвы.

Спартак Динамо 1 марта 2018 — прогнозы сегодня

Важно взять три очка в этой игре и будь,что будет.В идеале было бы вползти на 7-ю строчку, а на 8-ю Череповец. Но посмотрим. В идеале играть с конями в Луже. Народ потянется точно. Динамо 4:1 победит. Не хотелось бы конечно, чтобы Колов ликовал после матча , лучше чтобы Zorro и Антиколов праздновали победу. На ветке за Спартак болеет больше петербуржцев чем самих КБ. Серьезно? Я лично не помню драк между фанатами Динамо и СКА на стадионе, а вот драку спартаковцев с фанатами СКА помню прекрасно. И ультра СКА в Ледовом желали смерти Спартаку. На вашем месте, я бы просто не лез сюда, чем так позориться (хотя, это же «фанаты» СКА, о чем я вообще думаю).

Смотреть онлайн видео

Загрузка...

« Ранее СКА Северсталь 01.03 18 трансляция КХЛ (2018)

Далее » Арсенал Манчестер Сити 01.03 18 прямая трансляция эфира (2018)

Спартак Динамо 01.03 18 хоккей КХЛ сегодня в прямом эфире Матч ТВ (2018)

Спартак Динамо КХЛ 01.03.18 онлайн
Мы возвращаемся в КХЛ. Меньше минуты отделяло сборную России от позора на олимпиаде. И она забила и победила золотой гол Капризова. Знарок стал лучшим тренером по спортивным победам в истории РФ. А вот общие итоги конечно не радуют. Всю игру сделала четверка, которую Знарок решил объединить после поражения от словаков. Капризов-Дацюк-Гусев-Войнов. Зачем этот цирк тогда последних трех лет ,если можно подобрать сочетание звена за 10 дней до финала. Вообщем все просчеты федерации и искусственность ске на лицо. Будем надеяться на честную спортивную борьбу хотя бы в последних играх регулярки. Конечно Спартак принципиально надо выиграть, но я не буду топить против Севы, в этом сезоне Динамо ПО не нужен совершенно.

Плохой сезон, очень много очков потеряли, 3 игры со Спартаком упустили, но надо верить. Надеюсь, за время перерыва ребята сделали много полезного и готовы идти в плей-офф - 2:4. Вперёд, Динамо. Кстати, локомотив нам за прошлый год должок так сказать отдал ,когда слив игру вывел нас на костоломов из торпедо. © newsgg.org
По этой ссылке вы узнаете, какая Профессия: логопед (подробности).