Реал Нумансия 10.1 18 трансляция (2018)

Реал Мадрид Нумансия трансляция от 10 1 2018 (10 января) смотреть онлайн матч в прямом эфире сегодня. По какому каналу, где смотреть футбол? На канале Спорт2 Испания, время начала 23:30 МСК.

Реал Мадрид Нумансия 10 января 2018 — русской трансляции не будет

Шесть дней назад команда Зидана легко обыграла клуб хозяев со счетом ноль-три, сегодня Реал играет дома, поэтому вновь ожидается легкая победа. В первом тайме хозяева забивают сегодня больше 1,5 голов, в общее количество забитых мячей сегодня будет больше 3,5, уверены эксперты. В предстоящем кубковом поединке на поле скорее всего появятся молодые игроки и резервисты, которые не всегда имеют возможность выходить на поле в рамках Примеры. Точно не сыграет из-за травмы Серхио Рамос.

Смотреть онлайн видео

Загрузка...

« Ранее Сельта Реал Мадрид 7.1 18 трансляция Матч ТВ (2018)

Далее » Челси Арсенал 10.1 18 (10 января 2018) трансляция онлайн

Реал Нумансия 10.01 2018 трансляция онлайн Спорт2 канал

В прошлой игре с Нумансией мадридцы практически закрыли вопрос о том, кто будет выступать в четвертьфинале кубка Испании. Вряд ли команда из Сегунды сможет забить 4 гола "сливочным", чтобы продолжать выступления в турнире. Что касается самого Реала, то сейчас у команды есть определенные трудности, но главная из них - отсутствие стабильности. В чемпионате Испании столичный коллектив в минувшем туре не сумел переиграть Сельту - 2:2. Эта ничья дала возможность Валенсии оторваться от "королевского клуба" уже на 5 очков. В активе Реала на данный момент всего 32 балла. Кроме того, на 3 очка отстает Севилья, которая еще не обогнала "галактикос" только из-за своей далеко не самой лучшей формы.

Реал Мадрид Нумансия 10 января 2018 по какому каналу смотреть?

реал нумансия 2018 где 10 января матч«Нумансия» — один из лидеров Сегунды, но устоять на «Сантьяго Бернабеу» этому клубу будет тяжеловато. «Реал» должен будет вернуть надежду в души своих болельщиков и забить как можно больше. Наверное, «Реалу» это сейчас по силам. Можно сыграть «индивидуальный тотал «Реала» больше 3,5 мяча» за хороший коэффициент. Думаю, что «Реал», соскучившись по своим болельщикам, постарается в первом тайме обеспечить себе комфортное преимущество, несмотря на вроде бы удобный счёт после первого матча. Но надо сказать, что в Нумансии «Реалу» было тяжеловато — 2 мяча с пенальти были забиты, 2 мяча в самой концовке. © newsgg.org
По этой ссылке вы узнаете, какая Зарплата ремонтника (подробности).