Снэпчаты звезд и знаменитостей мира (известных людей в Snapchat, русских и зарубежных)

Знаменитости кино, блоггеры тоже сидят в приложении Snapchat и снимают видео. Узнайте, у каких звезд есть Снэпчат, и что они снимают там - добавляйте их в друзья, подписывайтесь на обновления и постарайтесь сделать такие же эффекты, как у кумира.


Внимание! Чтобы не прокручивать страницу до потери пульса - воспользуйтесь поиском по странице, написав имя или фамилию известного человека (лучше написать на английском и потом на русском)!



Если у вас нет этого классного приложения, то скачайте тут: Снэпчат на Айфон и скачать на Андроид. Зарегистрироваться на SnapChat. Все ссылки ведут на официальный сайт, со свежими версиями программы. Не забывайте обновлять!


Снэпчаты русских знаменитостей - Ивангай / Катя Клэп в Snapchat

Так как приложение не сильно популярно в России, то и звезд, пользующихся Снэпчатом в РФ и снимающие видео - мало. Обычно вы видите блоггеров в Перископе, поэтому список русских знаменитостей такой короткий:

  • Катя Клэп - clappsnap (вводите в поиске приложения)
  • Соня Есьман - sonyaesman
  • Анна Седокова в Снэпчате - annasedokova1
  • Наталья Рудова - rudovanata
  • Марьяна ро в Snapchat - maryana__ro (информация не проверена)
  • Ивангая в Снэпчате ищите так - eeoneguy (информация не проверена)

Читайте также: Как работает Снэпчат? Как снимать видео и сделать эффекты в Snapchat - это что?

© newsgg.org

Кстати, вам может быть интересно это:


Загрузка...

Нет? Выполнить поиск еще раз:

Ксюша хоффман - Hoffman
Миша Максимов - mishasblog
Никита Лол - thenikitalol
Юлия реш - julieresh
Ян Го - yan_gordienko
Паша микус - Pasha Mikus

Snapchat известных людей и звезд (зарубежные) - Джастин Бибер

Так как этой социальной сетью пользуются более 100 миллионов людей, большинство из США, то и голливудских звезд и популярных актеров американских сериалов здесь будет очень много.

  • Музыкант Крис Браун - bpchrisbrown
  • Певец Джастин Бибер - rickthesizzler
  • Певица и актриса Дженнифер Лопес - jlobts
  • Арнольд Шварценеггер - arnoldschnitzel
  • Джаред Лето в Snapchat — jaredleto
  • Актер из сериала Милые обманщицы Кигэн Аллен — lifelovebeautyb
  • Ариана Гранде — moonlightbae
  • Джессика Альба - jessicamalba
  • Майли Сайрус - mileycyrus
  • Николь Ричи — itsnikkifresh
  • Селена Гомес - selenagomez


Список взят с сайта snapchatfame.com (тут есть Рианна и другие, загляни на досуге).

Ally Brooke (Fifth Harmony) - itsmeallyb
Ariana Grande - moonlightbae
Avicii - timbling
Bradley Simpson (The Vamps) - bradibeg
Calvin Harris - calvinharris
Capital FM - capitalfm
Charlotte Crosby - clc_17
Chris Brown - bpchrisbrown
Danny Wilkin (Rixton) - danny_rixton
David Guetta - davidguettaoff
Dinah Jane (Fifth Harmony) - dinahdime
Diplo - diplo3000
Ed Sheeran - teddysdaytoday
Fifth Harmony - fifthharmony
James McVey (The Vamps) - jamesmcvey
Justin Bieber - rickthesizzler
Kylie Jenner - kylizzlemynizzl
Little Mix - littlemix_offic
Martin Garrix - martingarrix
Marvin Humes - marvinhumes1
Meghan Trainor - mtrainor22
Michael Clifford (5SOS) - michaelgcliffor (private atm)
Miley Cyrus - mileycyrus
Nick Jonas - jicknonas
Normani Kordei (Fifth Harmony) - moniloves31
Rihanna - rihanna
Rixton - rixtonofficial
Selena Gomez - selenagomez
Shawn Mendes - shawnmendes
Tristan Evans (The Vamps) - trisibeg
The Vamps - vampssnap
arlos PenaVega - los89
Ansel Elgort - anselelgort
Bella Thorne - bellathornedab
Cara Delevigne - caradelevigne
Channing Tatum - channingtatum
Demi Lovato - demetrialov
Gregg Sulkin - gsulkin
Katelyn Tarver - katelynmtarver
Niall Horan - niall69horan
Barbara Palvin - palvinbarbara
James Maslow - realjamesmaslow
Victoria Justice - victoriajustice
Zendaya - zendaya_96
Skrillex-Skrillex
Owsla-owslairl


Посмотри видео тут! Снэпчат линзы, рожицы, мордочки и новые эффекты 2016



Как добавлять друзей в Снэпчате / как найти / удалить?

Ниже есть видео с Ютуба, в котором показано, как искать людей в Snapchat и добавлять их или подписываться, смотреть публичные видео и фото, которое оставили в этом приложении знаменитости или просто ваши друзья со школы или работы.

Вы сможете отправить персональное сообщение звезде, например, Арнольду Шварцнеггеру или Джастину Биберу, а вот прочтет ли он это - неизвестно. Шанс есть, попробуйте!

Ты заходил(а) на сию статью о приложении Снэпчат в директории нашего сайта по этому URL -Снэпчат (Snapchat) эффекты, вопросы и ответы / файлы и видео. Найди еще многое о данной игрушке на гаджеты Айфоны и даже на персональный компьютер!