Зенит Анжи 08.04.2017 смотреть прямая трансляция футбола

Зенит Анжи 8 апреля 2017 смотреть онлайн прямой эфир РФПЛ сегодня. Прогноз, видео трансляция Зенит Анжи 08.04.17 бесплатно в режиме реального времени.

Зенит Анжи 8 апреля 2017 онлайн Матч ТВ

Уверенная победа гостей. Зенит должен проиграть встречу с вероятностью 95%, исход ничьи минимален. Тем более Дзюба играть не будет скорее всего. Слышал у него травма. Его разорвало в понедельник вечером по странному стечению обстоятельств одновременно с голом Промеса. Не смотря на обновление состава Анжи на мой взгляд потенциал наоборот усилился. Сейчас теряет очки. Конечно Зенит фаворит, не все так однозначно, увидите в 19:00 МСК прямой эфир футбола:

Зенит Анжи 8 апреля 2017 смотреть онлайн прямая трансляция канала Матч ТВ

Трансляция: «Матч ТВ», «Наш футбол» 08 апреля 2017, суббота. 19:00 МСК 22-й тур РФПЛ сегодня. Зенит (Санкт-Петербург). Матч не начался Анжи (Махачкала). Стадион: Петровский (Санкт-Петербург), вместимость: 21750. Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы) Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва) Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань) Резервный: Сергей Куликов (Саранск). Оставляйте свои мнения, комментарии во время игры, в перерывах первого тайма.